Termine

Heute
Zukünftig
Vorheriges Jahr Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
Januar 2019
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
31 1 Tuesday, 1 January 2019 2 Wednesday, 2 January 2019 3 Thursday, 3 January 2019 4 Friday, 4 January 2019 5 Saturday, 5 January 2019 6 Sunday, 6 January 2019
7 Monday, 7 January 2019 8 Tuesday, 8 January 2019 9 Wednesday, 9 January 2019 10 Thursday, 10 January 2019 11 Friday, 11 January 2019 12 Saturday, 12 January 2019 13 Sunday, 13 January 2019
14 Monday, 14 January 2019 15 Tuesday, 15 January 2019 16 Wednesday, 16 January 2019 17 Thursday, 17 January 2019 18 Friday, 18 January 2019 19 Saturday, 19 January 2019 20 Sunday, 20 January 2019
21 Monday, 21 January 2019 22 Tuesday, 22 January 2019 23 Wednesday, 23 January 2019 24 Thursday, 24 January 2019 25 Friday, 25 January 2019 26 Saturday, 26 January 2019 27 Sunday, 27 January 2019
28 Monday, 28 January 2019 29 Tuesday, 29 January 2019 30 Wednesday, 30 January 2019 31 Thursday, 31 January 2019 1 2 3

Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



TischGemeinschaft mit Gott

Der BEFG bittet zu Weihnachten um Spenden zur Förderung der Mission in Deutschland..

05.12.2019

Kleiner Gemeindebund, großer gesellschaftlicher Einfluss

Mitte November besuchte eine Delegation des BEFG den ungarischen Baptistenbund. Eine Reportage von Dr.

05.12.2019