Termine

Heute
Zukünftig
Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
Dezember 2018
Mon Die Mit Don Fre Sam Son
26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 December 2018 2 Sunday, 2 December 2018
3 Monday, 3 December 2018 4 Tuesday, 4 December 2018 5 Wednesday, 5 December 2018 6 Thursday, 6 December 2018 7 Friday, 7 December 2018 8 Saturday, 8 December 2018 9 Sunday, 9 December 2018
10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018 16 Sunday, 16 December 2018
17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018 23 Sunday, 23 December 2018
24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018 30 Sunday, 30 December 2018
31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5 6

Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



„Den internationalen Baptismus über Jahrzehnte geprägt“

Am 23. April ist der US-amerikanische Theologe und langjährige Generalsekretär des Baptistischen Weltbundes (BWA), Dr. ...

25.04.2019

Christus im Handeln sichtbar machen

Der Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden ist Kooperationspartner des Chormusicals über Martin Luther King, für das Andreas Malessa den Text verfasst hat. .

17.04.2019